2020届本科生领取报到证、通知单(第二批)的通知
信息来源:就业公告  发布日期:2020-06-24  浏览次数:4107

请以下2020届毕业生于2020年6月28日起携带身份证(代领请携带委托书及委托人身份证复印件、受托人身份证复印件)到学校学生就业指导中心领取报到证或进沪就业通知单。非上海生源的需要户籍迁移的,请在领到报到证后凭学校学生就业指导中心开具的户口迁移通知到保卫处户籍窗口办理。

具体领取时间:

6月28日-学校放暑假前(具体暑假放假时间另行通知),领取时间为工作日的上午8:00-11:30,下午1:00-5:00;

暑假期间,领取时间每周二上午9:30-12:00,下午1:00-3:30;

暑假结束后,领取时间为工作日的上午8:00-11:30,下午1:00-5:00。

领取地点:学生处办公楼207室

名单如下:

序号专业姓名学号领取内容
1过程装备与控制工程祖俊凯1611410130通知单
2过程装备与控制工程黄昌宇1611410213通知单
3过程装备与控制工程李平1611410218通知单
4过程装备与控制工程李帅波1611410315通知单
5过程装备与控制工程吕建强1611410318报到证及通知单
6过程装备与控制工程冯乐琪1611410601通知单
7能源与动力工程(动力机械工程)刘峡笙1611410118通知单
8能源与动力工程(动力机械工程)段化银1611410310报到证
9能源与动力工程(动力机械工程)段记鹏1611410311报到证
10能源与动力工程(工程热物理)孙浩文1617440623报到证
11能源与动力工程(热能工程)戴晋1611410101报到证
12能源与动力工程(热能工程)陈维号1611410108通知单
13能源与动力工程(热能工程)李旭1611410913报到证
14能源与动力工程(热能工程)吉博闻1620190103报到证
15能源与动力工程(制冷与空调工程)刘承1611410612报到证
16能源与动力工程(制冷与空调工程)龙祖翔1611410613报到证
17能源与动力工程(制冷与空调工程)刘琦1611411014通知单
18新能源科学与工程高海涛1611410110报到证
19新能源科学与工程刘芯妤1611410901通知单
20新能源科学与工程梁诗婷1611411004通知单
21电子科学与技术孙一帆1612440111报到证
22电子科学与技术黄保佳1612440514通知单
23电子信息工程戴星宇1612440119报到证
24电子信息工程李红安1612440220通知单
25电子信息工程张战飞1612440334通知单
26电子信息工程何国庆1612440414通知单
27电子信息工程卢怡斐1612440606通知单
28光电信息科学与工程干敏霞1612440102报到证
29光电信息科学与工程沈翠莲1612440109通知单
30光电信息科学与工程刘魏平1612440222报到证
31光电信息科学与工程冯旭珠1612440301通知单
32光电信息科学与工程李洋1612440618通知单
33光电信息科学与工程陈正泽1620190209报到证
34计算机科学与技术郭攀1612480216通知单
35计算机科学与技术陈建涛1612480312通知单
36计算机科学与技术杨露生1612480331通知单
37计算机科学与技术李天赐1612480416通知单
38计算机科学与技术吴润1612480426通知单
39计算机科学与技术武志杰1612480427通知单
40计算机科学与技术谢志炀1612480429通知单
41计算机科学与技术叶依岑1620190307通知单
42通信工程孙虎1612440328通知单
43通信工程姚茂新1612440426通知单
44通信工程刘泓研1612440619报到证及通知单
45通信工程胡婕妤1619640703通知单
46通信工程符修佳1626410413通知单
47网络工程王瑞狄1612480328通知单
48智能科学与技术刘鸿宇1512480414报到证
49智能科学与技术张艺伟1612480132通知单
50智能科学与技术赵胤淞1612480133通知单
51智能科学与技术王放歌1612480326通知单
52智能科学与技术王润楠1612480329通知单
53自动化石宝莲1612120102通知单
54自动化杨慧婷1612120105通知单
55自动化鲍思源1612120206报到证
56自动化曹晋1612120207通知单
57自动化田鲲1612120216报到证
58自动化武宇生1612120219报到证
59自动化郭旭1617440115报到证
60自动化罗康宁1620190117通知单
61工商管理(中美合作)李业眸1613120105报到证
62工商管理(中美合作)林志荣1613120126通知单
63工商管理(中美合作)孙新皓1613120127报到证
64工商管理(中美合作)王鉴治1613120229报到证
65工业工程王锦兴1613490130通知单
66工业工程莫诗云1613490611通知单
67工业工程李秋璇1613490809通知单
68工业工程施峻秋1613491213报到证
69公共事业管理朱徐枫1613190119报到证
70管理科学金晶1613490907通知单
71管理科学黄铮男1613491127通知单
72国际经济与贸易黄庭婷1613010107通知单
73国际经济与贸易严嘉丽1613010116通知单
74国际经济与贸易陈文浩1613010123通知单
75国际经济与贸易李佳敏1613010207通知单
76国际经济与贸易张天娇1613010223报到证
77国际经济与贸易张志鹏1613010233通知单
78国际经济与贸易陈荣1613010301通知单
79国际经济与贸易高丽娜1613010302通知单
80会计学刘书源1613490208报到证
81会计学杨雯1613490416报到证
82会计学马思涵1613490511通知单
83会计学汪嘉晨1613490529报到证
84会计学赵岚1613490722通知单
85会计学范榕1613490801通知单
86会计学黄娅芳1613490806通知单
87会计学樊芝媛1613491202通知单
88会计学彭雪泽1613491211通知单
89会计学彭玉婷1613491212通知单
90会计学齐李雯1613491310通知单
91金融学思雨倩1613040114通知单
92金融学邓娇1613040205报到证
93金融学刘小萌1613040213报到证
94金融学张玉婷1613040223报到证
95金融学岳水生1613040234通知单
96金融学尹小杰1613040323通知单
97金融学次仁旺久1613040327报到证
98金融学谢晨皓1613040333报到证
99金融学易音海1613490517通知单
100税收学邓齐顺1613200117通知单
101信息管理与信息系统张文洁1613490320报到证
102信息管理与信息系统陆云飞1613491128报到证
103车辆工程郭明珠1614410313通知单
104车辆工程张勋1614410433报到证
105车辆工程华开成1614410712报到证
106车辆工程刘杰1617030425通知单
107车辆工程郭振兴1619640817通知单
108电气工程及其自动化陈凯1612110106通知单
109电气工程及其自动化项旻尧1612110130报到证
110机械设计制造及其自动化郭立果1614410102通知单
111机械设计制造及其自动化邓怀嘉1614410209通知单
112机械设计制造及其自动化马忠健1614410220通知单
113机械设计制造及其自动化王海阳1614410224通知单
114机械设计制造及其自动化刘文笛1614410302报到证及通知单
115机械设计制造及其自动化何建春1614410314通知单
116机械设计制造及其自动化李健发1614410315通知单
117机械设计制造及其自动化刘德华1614410416报到证
118机械设计制造及其自动化谢明义1614410427通知单
119机械设计制造及其自动化韦懿之1614410505通知单
120机械设计制造及其自动化许卓皇1614410622通知单
121机械设计制造及其自动化张安庆1614410625报到证
122机械设计制造及其自动化张振铎1614410628报到证
123机械设计制造及其自动化陈禹1614410709通知单
124机械设计制造及其自动化赵付祥1620040222通知单
125机械设计制造及其自动化郑诚祥1620190230通知单
126机械设计制造及其自动化郭子玄1620190302通知单
127英语(中美合作)周碧璇1615080122通知单
128环境工程薛明珠1617030115报到证
129环境工程陈志平1617030119报到证
130环境工程范志伟1617030121报到证
131环境工程陶宽宽1617030129报到证
132环境工程赵星铭1617030135报到证
133环境工程李佳玲1617030207报到证
134环境工程钱超亿1617030307报到证
135环境工程阳漫霓1617030309报到证
136环境工程张晗1617030312报到证
137环境工程张瑞雪1617030314报到证
138环境工程刘俊杰1617030327报到证
139环境工程瞿成1617030329报到证
140环境工程张浩1617030333报到证
141环境工程李炎钰1617030407报到证
142环境工程刘颖1617030409报到证
143环境工程雍兰1617030415报到证
144环境工程宋移春1617030429通知单
145建筑环境与能源应用工程曹震1617440109通知单
146建筑环境与能源应用工程廖兴星1617440417通知单
147建筑环境与能源应用工程谭正任1617440421通知单
148建筑环境与能源应用工程魏豫博1617440422通知单
149建筑环境与能源应用工程银宇鑫1617440426报到证
150建筑环境与能源应用工程邸伟1617440511通知单
151建筑环境与能源应用工程张珣1617440606报到证
152建筑环境与能源应用工程张金浩1617440628通知单
153建筑环境与能源应用工程胡天瑶1617440702报到证
154建筑环境与能源应用工程成旺庭1617440708通知单
155建筑环境与能源应用工程邓冠1617440709通知单
156建筑环境与能源应用工程路天成1617440716通知单
157建筑环境与能源应用工程漆奇1617440718通知单
158建筑环境与能源应用工程王新磊1617440826通知单
159土木工程史帅1417420321报到证
160土木工程郑广辉1417420416报到证
161土木工程吕聪1617440121报到证
162土木工程石海涛1617440123通知单
163土木工程张瑞浩1617440132通知单
164土木工程陈绪海1617440210通知单
165土木工程王功伟1617440225通知单
166土木工程王鑫涛1617440227通知单
167土木工程郑天华1617440233通知单
168土木工程杨新月1617440305通知单
169土木工程陈福荣1617440309报到证
170土木工程康佳宝1617440316报到证
171土木工程来钰超1617440317通知单
172土木工程瞿丹丹1617440321报到证
173土木工程尚会彬1617440322通知单
174土木工程周朝辉1617440333通知单
175土木工程杨贵明1617440424通知单
176土木工程杨秋实1617440425通知单
177土木工程陈寅杰1617440510报到证
178土木工程张金华1617440528通知单
179土木工程徐薇丹1617440604报到证
180土木工程王策1617440625通知单
181土木工程孙龙天1617440721通知单
182土木工程孙鹏程1617440722通知单
183土木工程黄少华1617440813报到证
184包装工程周业鹏1620040124通知单
185包装工程黄静旭1620040211通知单
186包装工程刘安骐1620040214通知单
187包装工程陆嘉伟1820049101报到证
188包装工程石敏1820049112报到证
189编辑出版学南茜1820029114通知单
190编辑出版学蒋函容佳1820029116通知单
191产品设计陈晶晶1620170101报到证
192产品设计黄静1620170104报到证
193产品设计滕洁1620170208报到证
194传播学周鑫瑶1615050117通知单
195传播学王榕1620190305通知单
196传播学石诗静1620550114通知单
197传播学黄欣怡1620550204报到证
198传播学瞿悦1620550410报到证
199传播学马佳楠1620550612报到证
200传播学王蔚宣1620550626通知单
201动画陆靖怡1620120205报到证
202动画甘颖1820129102通知单
203工业设计沈思羽1620110111报到证
204工业设计刘轩1620190311通知单
205广告学李嘉欣1620550307通知单
206广告学张玉婕1620550421通知单
207广告学陈瑾璐1820019108通知单
208广告学杨楠1820019110通知单
209环境设计徐宇新1620180125报到证
210环境设计胡圣恬1620180204报到证
211环境设计向妮1620180213通知单
212环境设计金博文1620180222报到证
213环境设计朱琛堃1620180226报到证
214视觉传达设计徐洲洲1620150115通知单
215视觉传达设计叶青青1820159104通知单
216视觉传达设计(印刷美术设计)包文啸1620150221报到证
217印刷工程方健1620190111通知单
218印刷工程杨银焕1620190228通知单
219印刷工程王依铭1620190306报到证
220印刷工程罗兴章1620190315通知单
221假肢矫形工程郭坤伦1619640119通知单
222假肢矫形工程苏靖1619640324报到证
223假肢矫形工程田桢吉1619640325通知单
224生物医学工程王丽琪1619640308报到证
225生物医学工程王宇航1619640328报到证
226生物医学工程詹志鹏1619640330通知单
227生物医学工程徐颖1619640512通知单
228生物医学工程柴定坤1619640916通知单
229生物医学工程李诗达1819019101报到证
230医学信息工程黄学伟1619640618通知单
231医学影像技术闫浩1619640627通知单
232数学与应用数学彭伊儿1620190105报到证
233应用化学冯晓阳1622030113通知单
234应用化学林业展1622030117报到证
235应用化学刘宇涵1622030118通知单
236应用物理学王偲1622020105报到证
237应用物理学陈虎1622020106报到证
238应用物理学傅俊杰1622020108报到证
239应用物理学靳家钰1622020112报到证
240应用物理学刘一鸣1622020114报到证
241应用物理学魏思源1622020218通知单
242应用物理学宋涛1622020217通知单
243会展经济与管理(中英合作)陈路加1624030101报到证
244材料成型及控制工程杨文刚1626410227报到证
245材料成型及控制工程翟梦春1626410228通知单
246材料成型及控制工程张德晨1626410229通知单
247材料成型及控制工程丛晨曦1626410410通知单
248材料成型及控制工程周舟1626410430报到证
249材料科学与工程方华玲1626410102通知单
250材料科学与工程龙泓浩1626410120报到证
251材料科学与工程李鸿钊1626410215通知单



上海理工大学学生就业指导中心

2020年6月24日